Akt. NP.: 530,-€.Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x14cm.
| LOUIS V...
Epi Leder Serie in Schwarz mit drei Kartenfächern. Guter Erhalt. 11x7cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE card case, coll. 1996. Epi leather series in black with three card slots. Good condition. 11x7cm.
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Eine Gelenklasche. Starke Altersspuren vorhanden. 22x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch "MARLY DRAGONE", coll. 19...
Hartschalenkoffer in Silberfarben mit einem integrierten Henkel und zwei Rollen. Starke Reisespuren.
| RIMOWA travel suitcase, height: 78cm. Hard shell suitcase in silver color with an integrated h...
Hartschalenkoffer in Silberfarben mit einem integrierten Henkel und zwei Rollen. Starke Reisespuren.
| RIMOWA travel suitcase, height: 78cm. Hard shell suitcase in silver color with an integrated h...
Epi Leder Serie in Rot mit Halterung für vier Schlüssel. Leichte Altersspuren.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 2001. epi leather series in red with holder for four keys. Light signs of age.
bestehend aus 32 Hermès Magazinen. Guter Erhalt.
| HERMÈS collection of catalogues, consisting of 32 Hermès magazines. In good condition.
Feines Leder in Goldfarben mit Rautensteppung und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit RV und Logo-Detail. Gepolstertes Innenleben. Sehr guter Erhalt, schwarze Verfärbung an den Ecke. 34x23cm.
| C...
Versilberter Korpus mit strukturierter Oberfläche. Gravur "EZ" vorhanden. Gebrauchsspuren. 3,4x5,8cm.
| S.T. DUPONT vintage lighter. Silver plated body with textured surface. Engraving "EZ" present...
Cremefarbener Grund mit Barocken-Elementen und tanzenden Paaren in Lila und Grün. Goldfarbenes Gestell und Griff aus Holz. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden.
| ATELIER VERSACE VINTAGE Umbrella....
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Eier-Motiv, auf welchen verschiedene Szenen und Auschnitte dargestellt sind. Handrollierter Saum. 90...
Goldfarbenes Leder im Crashed-Design mit Gelenklasche , Hauptfach mit RV. Guter Erhalt. 21x13,5cm.
| PRADA clutch, Gold colored leather in crashed design with hinged flap , main compartment with zi...
Silberfarbene Ohrclips in gewölbter, quadratischer Form mit Anhänger in Holzoptik. Starke Altersspuren vorhanden. Länge: 7cm, Breite: ca. 3cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE earclips. Silver colored ...
Blütenbrosche aus schwarzem Glattleder mit dekorativen Nähten und CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 6x6cm.
| CHANEL camellia brooch, coll. 2017. flower brooch in black smooth leather wi...
Clemence Leder im Farbton Gold, Hardware mit Palladium Auflage, perforiertes Logo auf der Front, Kontrastnähte. Schulterriemen, Staubbeutel, Box und Kopie der Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 16 x ...
Rotes Clemence Leder mit Doppelhenkeln, Druckknopfverschluss, seitliche Druckknöpfe. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Kopie der rechnung, Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 30 x 14 x 21 cm. ...
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit starker Patina, längenverstellbarer Riemen, Dornschließe, zwei kleine Innenfächer. Sehr starke altersbedingte Gebrauchsspuren. Akzeptabler Zustand, Risse a...
Feines Glattleder in Bordeaux mit Logo-Prägung und goldfarbener Hardware an den Ecken. Drei Fächer. Box, Staubtuch und ID-Card anbei, Sehr guter Erhaltungszustand. 25x19cm.
| CARTIER VINTAGE wallet...
Aus dem Jahr 1962. Nachtblaues Boxcalf Leder mit Canvas und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, Laschenverschluss und drei Innenfächern. Starke Altersspuren vorhanden, dennoch ...
Erste Produktion zwischen 1946 und 1970. Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details. Etui und Garantiekarte anbei. Starke Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE fountain pen. First production b...
1x Teelichthalter in Blau mit Mäander in Goldfarben. Höhe ca. 5cm, Durchmesser mit Rand 7cm. 1x eckige Glasschale "MEDUSA". Höhe 9,5cm, Durchmesser17cm. Jeweils mit Box und sehr guter Erhalt.
| RO...
Porzellan in Weiß mit Mäander-Dekor und Medusa. Sehr guter Erhalt. Mit Box. Höhe ca. 18,5cm.
| ROSENTHAL x VERSACE Vase "GORGONA". Porcelain in white with meander decoration and Medusa. Very good c...
Zwei Espressotassen mit Unterteller mit royalblauem Fond und Mäander-Kante. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| ROSENTHAL x VERSACE 2x demitasse "IKARUS". Two espresso cups with saucers with royal blue b...
Koll. 2001. Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden.30x7x16cm. Staubbeutel anbei.
|...
Zwei ineinander geschlossene Kreise in goldfarbener Hardware. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Two interlocking circles in gold-coloured hardware. Slight signs of wear presen...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON weekender "SAC SOUPLE 45"...
Rarität - Sammlerstück. Hemd aus 100 Seide mit dem berühmten Motiv "MIAMI", Grundton in Orange, Muster in Multicolor mit kräftigen Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt ...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit dekorativen goldfarbenen Knöpfen und detailreicher Musterung. Muster mit diversen Musikanten. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt, size ...
Textil mit geometrischen Mustern (Art Deco-Muster) in Multicolor. Innenfutter aus Seide. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE waistcoat, size approx. L. Textile with geometric patterns in multico...
100% Baumwolle in Weiß mit Früchte-Motiven in Rot/Violett und Grün. Guter Erhalt.
| VERSACE JEANS COUTURE shirt, size L. 100% cotton in white with fruit motifs in red/purple and green. Good conditi...
100% Seide mit floralem Muster in Multicolor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE tie. 100% silk with floral pattern in multicolour. Very good condition.
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe 21,5cm), und einem Teelicht. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "MEDUSA". Consisting of 2x candlesticks (height 21,5cm), and a tea light. Good condition.
1x Lederriemen in Rostrot/Weiß mit der Länge 85cm aus dem Jahr 2009. 1x Lederriemen in Taupe/Schwarz mit der Länge 80cm aus dem Jahr 2007. Eine silberfarbene Logoschließe. Starke Alters- und Tragespur...
Silberfarbene Hardware mit blauem Epi Leder. LV-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "PORTE - M00021" Key Ring Silver-tone hardware with blue epi l...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss für zwei Fächer, ein Außenfach auf der Front. Gut erhalten. 36 x 54 x 18 cm.
| MCM VINTAGE luggage...
Modell au schwarzem Leder mit umlaufendem silberfarbenem Reißverschluss, sieben Kartenfächer, drei große Fächer und Block mit Logo. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig.
| MONT BLANC Din A4 writin...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Crossgrain mit vier Fächern und einem zusätzlichem mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 1987. Monogram canvas series, cr...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, markante Steckschließe. Innenraum aus Crossgrain mit zwölf Kartenfächern, drei großen Fächern, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Starke Gebrauchssp...
MADE IN GERMANY. Mehrsträngiges Modell aus schwarzen Perlen mit goldfarbener Fassung und floralem Detail am Verschluss. Ohrclips und Box anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 39 cm an der kleinsten Ste...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. 100% Seide. Fahrrad-Motiv in Goldfarben und Braun auf cremefarbenem Grund. Gut erhalten. 56 cm Umfang.
| HERMÈS VINTAGE turban "LES BÉCANES", by H...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss, grüne Details aus Crossgrain. Innenraum mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. ...
100% Seide. Tau-Motiv in Gelb und Grün auf rotem Grund. Box anbei. Flecken vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Dew motif in yellow and green on a red ground. Box not included. Stains p...
100% Seide. Magentafarbener Grund mit floralem Design in Gelb und Blau. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Magenta ground with floral design in yellow and blue....
100% Seide. Blau und grünes Design. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Blue and green design. Box enclosed. Discreet wear marks present. 8 x 148 cm.
100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Grey and green, leaf motif. Box enclosed. Discreet traces of wear. 9 x 148 c...
100% Seide. Schwarzer Grund mit roten und orangefarbenen Streifen. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Black ground with red and orange stripes. Box enclo...