Gold 18K. Quarz Uhrwerk mit neuer Batterie. Originales Armband mit vergoldeter Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an gehäuse und Armband. 20mm Durchmesser ohne Krone.
| EBEL Vintage Classic W...
RSG 14K, 28,7 gr, Armband Länge ca. 16 cm, Mitte 20. Jh., Tragespuren, Armband leicht geknickt, Uhrwerk läuft an, Schließe mit österreichischen Punzen.