No. 2712 | EPPLI AUCTIONHOUSE – with audience

Saturday, June 4, 2022

19 Results
Ring mit Südseeperle und Brillanten zus. ca. 0,15 ct (punziert),
13

Result:

600 EUR

Schmuckset  3-teilig,
14
Schmuckset 3-teilig,

Result:

280 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,16ct,
15

Result:

2.500 EUR

Design-Schmuckkonvolut 3- teilig mit 2 kleinen Brillanten
17
Starting price 1.800 EUR
LAPPONIA Konvolut 4-teilig mit Ebenholz,
19

Result:

850 EUR

TAXCO MEXICO Konvolut aus 2 Armbändern
29
Starting price 280 EUR
Auffälliger Ring mit Falkenauge,
53
Starting price 650 EUR
Geometrischer Armreif mit Falkenauge,
54
Starting price 2.200 EUR
Anhänger mit Brillant ca. 0.07 ct ca. FW (G)/SI1,
55
Starting price 360 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,22 ct, punz., ca. WEISS (H)/VS,
56
Starting price 550 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem Blautopas,
65
Starting price 380 EUR
OTTO KERN Anhänger mit Dumortierit-Herz,
79

Result:

200 EUR

ANGELA HÜBEL, Designerring mit Brillanten,
112

Result:

2.500 EUR

BEATRIX KOLB Paar markanter Wechselohrschmuck mit Uwarowit und Süßwasserperlen,
119

Result:

1.800 EUR

BEATRIX KOLB Paar extravagante Ohrhänger mit Citrin Trapezen,
120

Result:

3.600 EUR

Armreif mit Saphir im Smaragdschliff von ca. 3,5 ct und Brillanten,
129
Starting price 2.400 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten  und Diamanten von zus. ca. 1,1 ct,
138
Starting price 1.700 EUR
HENRICH & DENZEL Ohrstecker mit Citrin und Brillanten,
158
Starting price 950 EUR
BEATRIX KOLB Designring "Mystisch" mit großer barocker Perle,
205
Starting price 3.200 EUR