925/000, 45,1 gr, L: ca. 18 cm, 2. Hälfte 20. Jh., Tragspuren, mit Herstellermarke.
davon eines mit kleinen Türkiscabochons, Silber 925, 90 g, L: ca. 18/19 cm, ca. 1970er Jahre, Tragespuren, Kastenschlösser mit Sicherheitskette.
| BRANDES, WILLY (1876-1956) "Horses by the River".
Oil on canvas, signed, HxW: 61/80 cm. Crackled. Frame, HxW: 76/95 cm.
| LANDSCAPE PAINTER OF THE 19th CENTURY "Alpine Landscape".
| 19th CENTURY ENGLISH MARINE PAINTER "Sailing Ships".
Zuchtperlen von 3,1-7,1 mm, Schließe GG 14K, Kettenlänge ca. 45 cm, 1. Hälfte 20. Jh., guter Zustand, Schließe hält nicht richtig.
Silber, 11,2 g, L: 41 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
| GERZ, FRED (1944) "Contemplation".