Akt. NP.: 215,-€. Koll. 2015. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina vorhanden. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "NANO MONOGRAM" bracelet. Retail price...
NP. ca.: 235,-€. Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss und rosafarbenem Blütendekor. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "CINFIDENTIAL"...
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss und Karabiner. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON charm "COIN CASE", coll.: 2021. Monogram canvas series with gold-tone hardware...
Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...
Verschiedenen Materialien welche aus der Produktion übrig geblieben werden auf verschiedenste Weisen verwertet. Beispielsweise in diesem Fall Pferdekopf und Hund. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS ...
100% Seide in Weiß mit Monogram im Watercolor-Design. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 6,5x116cm.
| LOUIS VUITTON twilly "WATERCOLOR". 100% silk in white with monogram in watercolour design. Slig...
Gold- und braunfarbene Logo Pastillen an Karabiner. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold and brown logo pastilles on carabiner. Dust bag enclosed. Signs of...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Rindsleder-Details. Innenraum in Nude. Sehr guter Zustand. 20 x 25 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHE TOILETTE NM", coll.: 2...
Pinkfarbene Monogram Blüten mit goldfarbenen Details. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "PINK L GOLD NAIF", coll.: 2013. Pink monogram flowers with gold detai...
Modell aus 925er Silber. Tragespuren vorhanden. 14cm Umfang.
| HERMÈS bracelet "CHAIN D´ANCRE". Model made of 925 silver. Traces of wear present. 14cm circumference.
by Alice Shirley, Entwurf erstmals erschienen 2017. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Patchworkdesign mit Pferdekopf in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Guter Zustand.
| HERMÈS si...
Akt. NP.: 295€. Feine, goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "ESSENTIAL V", coll. 2017. Fine, gold-c...
Koll. 2011. Chevre Mysore Leder in Eisblau mit silberfarbener Hardware und perforiertem H. Box anbei. Guter Erhalt. 8x11,5cm.
| HERMÈS Coin Case "EVELYNE COIN PURSE". Coll. 2011. chevre mysore lea...
Goldfarbener Karabiner und Kette mit zwei Karabinern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Gold coloured carabiner and chain with two carabiners. Signs of wear present.
ELSA PERRETI Serie aus 925 Sterlingsilber. Box und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO bracelet "LITTEL BONE CUFF", retail price: 1.400,-€. ELSA PERRETI series in 925 s...
Korpus in Tannengrün mit Farbverlauf. Vergoldete Details. Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Body in fir green with color gradient. Gilded details. Signs of age present.
1x Braun marmoriert mit vergoldeten Details, 1x Schwarz mit vergoldeten Details. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT VINTAGE convolute lighters. 1x brown marbled with gilded details, ...
Monogram Multi Color Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach unterteilt in drei kleine Fächer. Leichte Patina und leichte Gebrauchsspu...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit goldfarbenem Druckknopfverschluss. Herausnehmbares Kartenetui, Hauptfach mit sechs Karten-, drei Schein- und einem Münzfach. Leichte Altersspuren vorhanden, denno...
Guccissima Design mit schwarzem, umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 16,5 x 10 x 2 cm.
| GUCCI jewlery case. Guccissima design with black all-round zip. Box en...
Akt. NP.: 335,-€. Klassische Heritage Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 12x3x9,5cm.
| MCM "...
Champagnergoldfarbenes Modell in Herzform mit CC-Logo-Prägung und CC-Anhänger. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: 2017. Champagne gold-coloured model in heart shap...
Goldfarbene Ohrstecker in Gliederkettendesign mit Einsatz in Silberfarben mit Logo-Gravur. Guter Erhalt. Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON earrings "LV ID CHAIN HOOP", coll. 2015. Gold ton...
bestehend aus 1x Lippenstiftetui, 1x Clutch "EXCLUSIVE FOR DOUGLAS" 24x15cm, 1x Feuerzeughülle in Goldfarben, 1x Zigarettenetui, 1x kleine Umhängetasche 14x3x10cm, 1x Gürtel 100x3cm, 1x Gürtel in Weiß...
Eine Hommage an den Autor Jules Verne. Limitierte Auflage 0297 / 1865. Vergoldeter Korpus mit Chinalack in Hellbraun mit leichtem Farbverlauf. Detailreiches Design mit aufwändigen Gravuren und feinen ...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und feinen, goldfarbenen Bügeln. Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5459 c.501/S4". Frame in black with black tinted lenses ...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten, polarisierten Gläsern. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5437-Q c.888/T8". Frame in black with black tinted polarized lenses. Very good co...
70% Kaschmir, 30% Seide in Weiß/Rosa mit Damier Muster und Fransenabschluss. Etikett vorhandne. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf "ALIZE". 70% cashmere, 30% silk in white/pink...
Akt. NP.: 670,-€. 70% Kaschmir, 30% Seide mit klassischem Leomuster. Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Scarf "LEOPARD STOLA". Retail price 670€. 70% cashmere,...
70% Kaschmir, 30% Seide. Violett und Blau mit apartem Design und Fransenabschluss. Guter Erhalt, Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON scarf. 70% cashmere, 30% silk in purple and b...
Monogram Denim Serie in Schwarz, Hardware mit Antik-finish in Goldfarben. Innenleben in Senfgelb mit diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.19x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonn...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, abnehmbarer Logoanhänger, diverse Innenfächer. Sehr guter Erhalt.13x3x10cm.
| CHRISTIA...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen, Clochette mit Schlüssel, Hauptfach mit vier Innenfächern. Staubbeutel anb...
Kamelienblüte in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: 2015. Camellia flower in black. Traces of wear present.
Akt. NP.: 325,-€. Koll. 2021. Marmoriertes Gestell in Braun mit leicht getönten Gläsern. Bügel mit goldfarbenen Logodetails. Etui, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTO...
70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140cm. Designed by Virginie Jamin, Motiv erstmals 1895 erschienen. Riemen-Motive in deckenden Farben (Multicolor). Handrollierter Saum. Akt. NP.: 1.000,-€. Sehr guter Erha...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
Aus dem Jahr 1987. Vergoldeter Korpus mit silberfarbenem Streifendekor. Beidseitig mit "DL"-Gravur. Funktion nicht überprüft. Originale Rechnung anbei.
| WEMPE VINTAGE lighter "THE 5TH AVENUE". Fro...
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case convolute. Monogram canvas series and Empreinte leather in brown...
Goldfarbenes Modell mit vier auswechselbaren Anhängern (X;P;R;N). Tragespuren vorhanden. 47cm Länge.
| FENDI necklace. Gold-coloured model with four interchangeable pendants (X;P;R;N). Traces of w...
Kugelkette mit Tag-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. 50cm Länge.
| GUCCI necklace. Ball chain with tag pendant. Signs of wear present. 50cm length.
Goldfarbenes Modell mit Steinbesatz in Gelb und Rot. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 2,3cm.
| FENDI earrings "F IS FENDI". Gold-coloured model with stone trimming in yellow and red. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, dekorativer Schleifen aus naturbelassenem Rindsleder. Sehr guter Zustand. 16-19 cm Länge.
| LOUIS VUITTON address tag bracelet "PORTO", coll.: 2004...
Eposm Leder in Rot mit goldfarbenem Schloss-Detail als Verschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 21 cm.
| HERMÈS bracelet "ARTEMIS", coll.: 2000. Eposm leather in red with gold coloured l...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Gitteraufsatz und rotem Logo. Gut erhalten.
| PRADA display. Black frame with silver lattice top and red logo. Well preserved.