Akt. NP.: 215,-€. Koll. 2015. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina vorhanden. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "NANO MONOGRAM" bracelet. Retail price...
NP. ca.: 235,-€. Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss und rosafarbenem Blütendekor. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "CINFIDENTIAL"...
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss und Karabiner. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON charm "COIN CASE", coll.: 2021. Monogram canvas series with gold-tone hardware...
Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...
Verschiedenen Materialien welche aus der Produktion übrig geblieben werden auf verschiedenste Weisen verwertet. Beispielsweise in diesem Fall Pferdekopf und Hund. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS ...
100% Seide in Weiß mit Monogram im Watercolor-Design. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 6,5x116cm.
| LOUIS VUITTON twilly "WATERCOLOR". 100% silk in white with monogram in watercolour design. Slig...
Gold- und braunfarbene Logo Pastillen an Karabiner. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold and brown logo pastilles on carabiner. Dust bag enclosed. Signs of...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Rindsleder-Details. Innenraum in Nude. Sehr guter Zustand. 20 x 25 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHE TOILETTE NM", coll.: 2...
Pinkfarbene Monogram Blüten mit goldfarbenen Details. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "PINK L GOLD NAIF", coll.: 2013. Pink monogram flowers with gold detai...
Modell aus 925er Silber. Tragespuren vorhanden. 14cm Umfang.
| HERMÈS bracelet "CHAIN D´ANCRE". Model made of 925 silver. Traces of wear present. 14cm circumference.
by Alice Shirley, Entwurf erstmals erschienen 2017. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Patchworkdesign mit Pferdekopf in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Guter Zustand.
| HERMÈS si...
Akt. NP.: 295€. Feine, goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "ESSENTIAL V", coll. 2017. Fine, gold-c...
Koll. 2011. Chevre Mysore Leder in Eisblau mit silberfarbener Hardware und perforiertem H. Box anbei. Guter Erhalt. 8x11,5cm.
| HERMÈS Coin Case "EVELYNE COIN PURSE". Coll. 2011. chevre mysore lea...
Goldfarbener Karabiner und Kette mit zwei Karabinern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Gold coloured carabiner and chain with two carabiners. Signs of wear present.
ELSA PERRETI Serie aus 925 Sterlingsilber. Box und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO bracelet "LITTEL BONE CUFF", retail price: 1.400,-€. ELSA PERRETI series in 925 s...
Korpus in Tannengrün mit Farbverlauf. Vergoldete Details. Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Body in fir green with color gradient. Gilded details. Signs of age present.
1x Braun marmoriert mit vergoldeten Details, 1x Schwarz mit vergoldeten Details. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT VINTAGE convolute lighters. 1x brown marbled with gilded details, ...
Monogram Multi Color Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach unterteilt in drei kleine Fächer. Leichte Patina und leichte Gebrauchsspu...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit goldfarbenem Druckknopfverschluss. Herausnehmbares Kartenetui, Hauptfach mit sechs Karten-, drei Schein- und einem Münzfach. Leichte Altersspuren vorhanden, denno...
Guccissima Design mit schwarzem, umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 16,5 x 10 x 2 cm.
| GUCCI jewlery case. Guccissima design with black all-round zip. Box en...
Akt. NP.: 335,-€. Klassische Heritage Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 12x3x9,5cm.
| MCM "...
Champagnergoldfarbenes Modell in Herzform mit CC-Logo-Prägung und CC-Anhänger. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: 2017. Champagne gold-coloured model in heart shap...
Goldfarbene Ohrstecker in Gliederkettendesign mit Einsatz in Silberfarben mit Logo-Gravur. Guter Erhalt. Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON earrings "LV ID CHAIN HOOP", coll. 2015. Gold ton...