Epi Leder Serie in Vanilla mit goldfarbener Hardware, magnetischem Verschluss und Schulterriemen. Innenraum aus Alcantara. Staubbeutel anbei. Dezente Gebrauchsspuren vorhanden. 26x16,5cm.
| LOUIS V...
| HERMÈS ...
| MONTBLANC wr...
Monogram Mini Lin auf dunkelbraunem Textil mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Staubbeutel anbei. Ohne Schulterriemen. Leichter Abrieb an den Kanten, sonst sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUI...
| CARTIER VINTAGE pen ...
| HERMÈS si...
Clemence Leder im Farbton Gold mit Kontraststeppung, silberfarbener Hardware, Doppelhenkeln. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Tragespuren und Abrieb vorhanden. 30 x 31 x 13 cm.
| HERM...