CuNi, in Plastiketui.
| Russia - Moscow 1980, 6 x 1 ruble set, copper nickel, in plastic case.
mit Medaille, relativ selten angeboten!
in stempelglanz, originaler Verpackung (Altersspuren).
Paulskirche, Dresdner Zwinger, Porta Nigra, je im originalen Blister.
Grundsteinlegung des Schinkel'schen Kriegerdenkmals, Konterfeis von Alexander I und Friedrich Wilhelm III. Dm 50 mm, sehr schön, Korrosionsspuren, Randfehler.
3,88€, stgl., in Original Folder.
mit Alters- und Gebrauchsspuren, Randknick in der Folie.