1 Unze Silber, st.
| Australia - 5 Dollars 1991, Kookaburra, 1 Ounce Silver, BU
Fussballspieler, Kupfer/Nickel, PP-
| PR China - 1 Yuan 1982, Football Player, Copper/Nickel, PP-.
Kratzer, berieben, Randkerbe, minimal verschmutzt, feiner Stempelriss, 3,58g Gold fein.
Zum 50. Jahrestag, mit Fingerabdrücken, ca. 7,2g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
mit Alters- und Gebrauchsspuren, Randknick in der Folie.
exPP, weißer Belag, insgesamt ca. 67,5g (925 Feinheit) in Etui.
foliert, Sterlingsilber, Franklin Mint, in Original-Etui mit Zertifikat.
weiße Tönung, Sterlingsilber, ca. 130g, in Original Folder (etwas beschädigt). Dabei 2 1/2 Centesimos.
gekapselt, Sterlingsilber, ca. 130g, in Original-Verpackung mit Zertifikat.
vz- mit Tönung, min. Druckstelle an Rand, feine Kratzer.
| FRG /Silver - 5 Mark Eichendorff 1957 /J XF- with toning, min. pressure mark on edge, fine scratches.
CuNi, in Plastiketui.
| Russia - Moscow 1980, 6 x 1 ruble set, copper nickel, in plastic case.
vz+, mit einigen Kratzern, wz. Randkerben, ca. 26,7g.
vz+, ca. 5,8 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland /GOLD - 20 Sfr. Vreneli 1908 XF+, approx. 5,8 g fine. Tax-exempt according to § 25c UStG.
mit Medaille, relativ selten angeboten!
in stempelglanz, originaler Verpackung (Altersspuren).