Schwarzes Modell mit braun marmoriertem Gestell und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "BLACKTIE". Black model with brown marbled frame and tinted lenses....
Metallic blauer Lederriemen mit CD ICONIC Schließe. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR belt, l.: 95 cm, coll.: 2008. Metallic blue leather strap with CD ICONIC buckle. Traces of wear present.
Metallic anthrazit Riemen mit Struktur, Schließe im selben Design mit silberfarbener Fassung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME belt, l.: 100 cm, coll.: 2009. Metallic anthracite strap with stru...
Brauner Lederriemen mit Guccissima Prägung und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 95 cm. Brown leather strap with Guccissima embossing and silver-coloured buckle. Tra...
Lacklederriemen in Schwarz mit Ösen und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 100cm. Patent leather strap in black with eyelets and silver-coloured buckle. Traces of wea...
Schwarzer Lederriemen mit prägnanter Schließe im Tattoo-Stil. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 100 cm. Black leather strap with striking tattoo-style buckle. Traces of wear present.
Goldfarbenes Modell mit gehämmerter Struktur. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| CHLOÉ Key & lock. Gold-coloured model with hammered structure. Box and dust bag enclosed. New.
Quartz Modell in Rot mit gelben Details, Chronograph Funktionen, analog, wasserresistent (5 bar). Box anbei. Neuwertig.
| ISSEY MIYAKE watch "TRAPEZOID AL". Quartz model in red with yellow details...
100% Baumwolle in Schwarz. Brust mit kleiner Bienen-Applikationen. Sehr guter Erhalt.
| DIOR x KAWS shirt, size XXL. 100% cotton in black. Chest with small bee appliqué. Very good condition.
Baseball Cap. Limited Edition - Kollektion nicht mehr erhältlich. Textil in Bordeaux mit NY-Logo und seitlichem Schmetterling und Logodeteil. NEU. Staubbeutel anbei.
| GUCCIY x NY cap. Baseball Cap...
Canvas mit Graffity-Desin in Multicolor, Außenfach mit Reißverschluss auf der Front, umlaufender Reißverschluss zum Hauptfach, zwei Trageriemen teils aus Kette in Silberfarben mit Antikfinish. Innenra...
Weißes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Neuwertig.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. White model made of elastic material with...
Schwarzes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Dezente Tragespuren vorhanden.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. Black model made o...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
Schwarzes Modell aus Kunststoff mit Gazette bedruckt. Neu mit Etikett.
| JOHN GALLIANO sandals, size 42. Black plastic model printed with gazette. New with tag.
Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, size 42. Model in wine red leather with ...
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
Schwarzes Modell aus Leder mit dunkelgrauer Hardware, Schließen-Detail. Gefütterter Schaft. Besohlt, Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black leather model with dark grey hardware, bu...
Schwarzes Modell mit Schnürung und breitem Klettverschlussband am Knöchel. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", size 42. Black model with lacing and wide velc...
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...
Schwarzes, Glattleder mit seitlichen Knöpfen, mandelförmiger Zehenpartie. Tragespuren an der Sohle sichtbar.
| DSQUARED 2 boots, size 42. Black, smooth leather with side buttons, almond-shaped toe...
Wildleder Modell in Grau. Tragespuren vorhanden.
| PRADA lace-up shoes "DESERT BOOTS", size 41. Suede model in grey. Traces of wear present.