No. 2717 | Eppli Auctionhall - Art & Antiques

Friday, July 22, 2022

89 Results
Lot: 2500

SCHREIBTISCHGARNITUR, 925 Silber, 20. Jh.,

Result: 550 EUR

| DESK SET, 925 sil...

Lot: 2501

Result: 600 EUR

Lot: 2502

Result: 550 EUR

Lot: 2503

Result: 460 EUR

Lot: 2504

Result: 600 EUR

Lot: 2505

Result: 420 EUR

Lot: 2506

Result: 360 EUR

Lot: 2507

Result: 440 EUR

Lot: 2508

KLEINE TRINKGARNITUR, 925 Silber, 20. Jh.,

Result: 420 EUR

| SMALL DRINKING ...

Lot: 2509

Result: 460 EUR

Lot: 2510

Result: 400 EUR

Lot: 2511

Result: 400 EUR

Lot: 2512

Result: 380 EUR

| SMALL ...

Lot: 2513

Result: 500 EUR

| SMALL DRINKING SET,...

Lot: 2514

Result: 400 EUR

| SMALL DRINKING SET,...

Lot: 2515

Result: 320 EUR

Lot: 2516

Result: 320 EUR

Lot: 2517

Result: 420 EUR

Lot: 2518

SIEBEN SCHMINKSPIEGEL, 925 Silber, 20. Jh.,

Result: 160 EUR

Lot: 2519

ELF PILLENDOSEN, 925 Silber, 20. Jh.,

Result: 260 EUR

innen weiß beschichtet. LxB: 4,2/3 cm, Gw.eine Dose ca. 19 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.

Lot: 2520

NEUN PILLENDOSEN, 925 Silber, 20. Jh.,

Result: 280 EUR

Lot: 2521

KLEINE TRINKGARNITUR UND VASE, 925 Silber, 20. Jh.,

Result: 500 EUR

Lot: 2522

Result: 500 EUR

Lot: 2523

KLEINE TRINKGARNITUR UND ZIGARETTENDOSE, 925 Silber, 20. Jh.,

Result: 320 EUR

| SMALL DRINKIN...