Skulptur mit drei Pferden auf einem Felsen, teilweise silberfarben oder geschwärzt, bezeichnet OTTAVIANI, H. ca. 27,5 cm. Altersspuren.
Metallguss patiniert, steigende Antilope auf Steinsockel, bezeichnet 'C. STOCK', H. ca. 25 cm. Starke Altersspuren.
Bronze, auf rechteckiger Plinthe stehendes Fohlen, auf Holz montiert, monogrammiert 'EM', H. ca. 21 cm. Altersspuren.