Togo-Leder in Cognac, Boxcalf in Schwarz. Vergoldete H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf der Schließe deutlich vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: ca....
Swift und Epsom Leder in Grau und Schwarz, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: 660,-€, l.: 95 cm. Swift and E...
Togo-Leder in Cognac mit Kontrast-Steppung, Hardware Silber mit Palladium-Auflage. Gut erhalten, Farbflecken. Gesamtlänge: 206cm, Länge bis Lochung 190cm.
| HERMÈS wrap belt, coll.: 2011. Togo leat...
Bestehend aus 2x CHRISTIAN DIOR (mit Etuis) und 1x YVES SAINT LAURENT Sonnenbrillen. Altersspuren vorhanden.
| VINTAGE sunglasses convolute. Consisting of 2x CHRISTIAN DIOR (with cases) and 1x YVES...
Limited Edition. Surrealistisches Design, braunmarmoriertes Gestell, getönte Gläser. Box anbei. Gut erhalten.
| SAFILO Tribute to "PEGGY GUGGENHEIM" sunglasses, coll.: 70s. Limited Edition. Surreal...
100% Seide. Monogram Design in Beige und Braun. Handrollierte Säume. 30 x 30cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE pocket square. 100% silk. Monogram design in beige and brown. Hand ...
Designed by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmlas 1987 erschienen. Prächtiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. 65% Kaschmir, 35% Seide. Zahlreiche Ziehfäden vorhanden. 140x...
Akt. NP.: 760,-€. Empreinte Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. Box anbei.
| LOUIS VUIT...
NP. ca.: 1.000,-€. Vergoldetes Feuerzeug mit Rillendekor. Etui und Garantie Heft anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
39
| CARTIER VINTAGE Briquet "BRIQUET FINITION OR GORDON VERTICAL". Gold-plated light...
Akt. NP.: 745,-€. Smartphone-Etui aus Mysore-Ziegenleder in Rosa, kontrastierende Ziernähte, verschiebbare Schlaufe zum Tragen um den Hals. Unterbringung eines großen Smartphones möglich. Box anbei. S...
Schmale Form mit silberfarbenem Gestell und leicht getönten Gläsern. Etui anbei. Kratzer und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.124/61". Narrow shape with silver frame and lightly tinted...
1x Schlüsseletui, Koll. 2008. Karabiner defekt. 1x Kartenetui, Koll. 2012, guter Erhalt. Monogram Canvas Serie. Eine Box anbei.
| LOUIS VUITTON set. 1x key case, coll. 2008. carabiner defective. 1x...
Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Dunkelbraun mit Monogram Muster. Leichte Tragespuren, Etikett ab. Box anbei. 116x8cm.
| LOUIS VUITTON bandeau. Retail price 200€. 100% silk in dark brown with monogr...
Goldfarbenes Feuerzeug mit Einsätzen in Schwarz. Kleines Etui aus Leder in Rot anbei (5.5x7cm). Box anbei.
| ST. DUPONT convolute. Gold colored lighter with inserts in black. Small leather case in...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Portemonnaie und Brillen-Etui. Portemonnaie mit acht Kartenslots, drei großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden,...
...LES PARISIENNES DE KIRAZ, LES CANNES", by Annie Faivre, Edmond Kiraz, Virginie Jamin. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Boxen anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS ...
by Christine Henry, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 1.000,-€. 70 % Kaschmir und 30 % Seide. Wald-Design in Grün und Lila. Handrollierte Säume. 140 x 140cm. Gezogene Fäden und Tragespuren v...
by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1964 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Steigbügel-Design auf Multicolor Grund. Handrollierte Säume. 140 x 140 cm. Gezogene Fäden v...
Tintenabroller (silberfarben, seitlich mit schwarzem Leder-Dekor), Füllfederhalter ( schwarzes Edelharz mit silberfarbenen Details, Logointarsie und WG/GG Feder) und zwei Tintenfässer (jeweils 50ml). ...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Vier Karten-/ ein Schein- und ein Münzfach. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON "COIN CARDCASE", coll. ...
Schwarzes Modell mit Logostruktur, fertig gebunden. Neuwertig.
| CHANEL tie. Black model with logo structure, ready-bound. As good as new.
Schwarzes Modell aus Satin. Box anbei. Kanten ausgefrant, sonst gut erhalten.
| CHANEL bow tie. Black satin model. Box enclosed. Edges frayed, otherwise in good condition.
Oblique Design in Blau mit goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 9 x 17 cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE case. Oblique design in blue with gold tone hardware. Signs of use present. 9 x 17 c...
Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, drei Kartenfächer. Guter Erhalt. 10,5x8,5cm.
|LOUIS VUITTON card holder, coll. 2003. Monogram Canvas Series. Flap with snap closure, three ca...
Naturweiß aus Seide mit H-Struktur. Sehr schöner Erhalt.
| HERMÉS tie. Natural white silk with H structure. Very beautiful condition.
Modell aus Taiga und Epi Leder in Schwarz mit sechs Fächern. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Karten-Etui, coll.: 2014. Taiga and Epi leather model in black wit...
Epsom und Swift Leder in Weiß. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. 3 cm.
| HERMÈS reversible belt, l.: 90 cm. Epsom and Swift leather in white. Box enclosed. Signs of wear clearly present. 3...
Drei Modelle, silberfarben, goldfarben und Chinalack in Blau mit weißen Details. Befüllt und funktionsfähig, starke Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT lighter-convolute. Three models, silver-coloured, ...
Vergoldetes Gestell mit seitlichem Logo-Detail. Gläser mit Dioptrien und andere Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER glasses "52 23". Gold-plated frame with logo detail on the side. Lenses with dio...
Monogram Canvas Serie mit Crossgrain Innenleben, beidseitig zum öffenen. Münzfach, zwei große Fächer. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll.: 1985. Monogram canvas series wi...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit sechs Kartenslots. Gebrauchsspuren und teilweise defektes Innenleben.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit drei Kartenslots, zwei großen Fächern. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL PM" coll.: 2...
Monogram Canvas Serie. Sechs Karten und vier Scheinfächer. Starke Altersspuren vorhanden. 15x1,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2004. monogram canvas series. Six card and four bill compartme...
Aus dem Jahr 1990. Korpus aus Silber (73,3g). Rillendekor mit seitlichem Monogram "MR". Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. From the year 1990. Silver body (73.3g). Grooved decoratio...
Blaues Modell mit Oblique/Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden/ Riss vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE umbrella. Blue model with Oblique / logo design. Signs of use present / crack present.