Aus dem Jahr 1990. Korpus aus Silber (73,3g). Rillendekor mit seitlichem Monogram "MR". Altersspuren vorhanden.
Blaues Modell mit Oblique/Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden/ Riss vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE umbrella. Blue model with Oblique / logo design. Signs of use present / crack present.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Verlängerungstück anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit Kunststeinbesatz und schwarzen Einsätzen. Box anbei. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, beidseitig Überschlag mit Schließe. Innenraum aus braunem Textil . Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 7 x 22 cm.
| LOUIS VUITTON b...