SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. Hellblaues Modell mit Spitze-Dekor an Säumen und Federdekor am Saum, Knopfverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, Saum wurde nachträglich geändert.
| CHRISTIAN...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Cremefarbenes, bodenlanges Modell mit schmalen Trägern und Taillierung durch Tunnelzug an der Taille. Poncho mit Federnbesatz. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, großfläc...
Herstellergröße 44. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Pinkfarbenes Modell mit Knopfverschluss, großen Aufgesetzten Taschen und Volants am Ärmelsaum. Tragespuren vorhanden, auf Grund des Alters.
| CHRISTIAN D...
Naturweiß aus Seide mit H-Struktur. Sehr schöner Erhalt.
| HERMÉS tie. Natural white silk with H structure. Very beautiful condition.
Schwarzes Modell aus Satin. Box anbei. Kanten ausgefrant, sonst gut erhalten.
| CHANEL bow tie. Black satin model. Box enclosed. Edges frayed, otherwise in good condition.
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit Kunststeinbesatz und schwarzen Einsätzen. Box anbei. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery necklace. Gold...
Oblique Design in Blau mit goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 9 x 17 cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE case. Oblique design in blue with gold tone hardware. Signs of use present. 9 x 17 c...
Monogram Canvas Serie mit Crossgrain Innenleben, beidseitig zum öffenen. Münzfach, zwei große Fächer. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll.: 1985. Monogram canvas series wi...
100% Seide. Monogram Design in Beige und Braun. Handrollierte Säume. 30 x 30cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE pocket square. 100% silk. Monogram design in beige and brown. Hand ...
Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Dunkelbraun mit Monogram Muster. Leichte Tragespuren, Etikett ab. Box anbei. 116x8cm.
| LOUIS VUITTON bandeau. Retail price 200€. 100% silk in dark brown with monogr...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit sechs Kartenslots. Gebrauchsspuren und teilweise defektes Innenleben.
...
Epsom und Swift Leder in Weiß. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. 3 cm.
| HERMÈS reversible belt, l.: 90 cm. Epsom and Swift leather in white. Box enclosed. Signs of wear clearly present. 3...
Monogram Canvas Serie. Sechs Karten und vier Scheinfächer. Starke Altersspuren vorhanden. 15x1,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2004. monogram canvas series. Six card and four bill compartme...
Schmales Modell aus Edelstahl, schwarzes Ziffernblatt mit Kunststein-Besatz. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE watch "10887190". Narrow model made of stainless steel, black dial with artificia...
Porzellan in Weiß mit grüner und goldfarbener Umrandung. Mittig mit Zebra Motiv. Ein Defekt am Rand.20x16,5cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with green and gold border. Cen...
Blaues Modell mit Oblique/Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden/ Riss vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE umbrella. Blue model with Oblique / logo design. Signs of use present / crack present.
Goldfarbenes Modell mit Mäanderdesign und Medusakopf. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 6 cm Umfang.
| VERSACE signet ring, retail price: 190,-€. Gold color model with meander design and...
Zwei Aschenbecher in Schwarz mit goldfarbenem Monogram. 11x11cm und 16x16cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| MCM ashtray set. Two ashtrays in black with gold color monogram. 11x11cm and 16x16cm. ...
Modell aus Taiga und Epi Leder in Schwarz mit sechs Fächern. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Karten-Etui, coll.: 2014. Taiga and Epi leather model in black wit...
LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Sehr guter Zustand.
| Shorts Konvolut, size 36. LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Really good condition.
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Schulterriemen, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden...
Aus dem Jahr 1990. Korpus aus Silber (73,3g). Rillendekor mit seitlichem Monogram "MR". Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. From the year 1990. Silver body (73.3g). Grooved decoratio...
Schmale Form mit silberfarbenem Gestell und leicht getönten Gläsern. Etui anbei. Kratzer und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.124/61". Narrow shape with silver frame and lightly tinted...
Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, drei Kartenfächer. Guter Erhalt. 10,5x8,5cm.
|LOUIS VUITTON card holder, coll. 2003. Monogram Canvas Series. Flap with snap closure, three ca...