Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, schmalem Schulterriemen. Innenraum in Beige aus Microfaser mit einem Fach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUI...
Wendegürtel aus Monogram Reverse und schwarzem Kalbsleder, goldfarbene Monogram Schließe. Box, Staubbeutel anbei. Nachgestanzte Löcher sonst sehr guter Zustand.