Monogram Canvas mit goldfarbenem V. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17cm.
Akt. NP.: 550,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Detail aus Leder. Starke Patina und Abrieb an der Hardware. 14x3x9cm.
Drei Modelle in Goldfarben mit Kunststeinbesatz in Multicolor. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.