No. 2730 | Jewelry & Gemstones

Saturday, October 1, 2022

380 Results
SHIMANSKY Ring mit Solitär Brillant 0,70 ct,
1

Result:

2.400 EUR

TIFFANY & CO. Armreif "Atlas",
2

Result:

700 EUR

Art Déco Ring mit Perle und Diamanten von zus. ca. 0,85 ct,
3

Result:

1.300 EUR

WEMPE BY KIM Ring "Sensual Safari Tiger",
4

Result:

1.842,81 EUR

FABERGÉ by VICTOR MAYER Anhänger "Ei",
5

Result:

500 EUR

Halsreif mit Brillanten
6
Halsreif mit Brillanten

Result:

2.600 EUR

Armband mit grünen Turmalinen,
7

Result:

3.600 EUR

Ring mit Altschliffdiamant ca. 0,45 ct,
8

Result:

1.000 EUR

Zarte Kette mit kleinen Perlen
9

Result:

380 EUR

WEMPE by KIM Ring "Sundance"
10
WEMPE by KIM Ring "Sundance"

Result:

1.357,72 EUR

WEMPE Anhänger "Klaue"
11
WEMPE Anhänger "Klaue"

Result:

1.800 EUR

TIFFANY & CO. Anhänger "Schloss",
12

Result:

700 EUR

Collier aus schwarzen Diamanten,
13

Result:

450 EUR

Ring mit Onyx Cabochon und Brillanten
14

Result:

2.000 EUR

CHRIST Ring mit Brillanten zus. ca. 1,5 ct,
15

Result:

1.900 EUR

Doppelreihiges Collier mit Tahitiperle und Brillanten
16

Result:

3.400 EUR

Paar Ohrhänger mit Perlen und Brillanten
17

Result:

750 EUR

Ring mit kleinen Brillanten zus. ca. 0,46 ct,
18

Result:

750 EUR

Extravaganter Ring mit Chrysopras auf Bergkristall,
19

Result:

4.300 EUR

Halsreif mit Brillanten zus. ca. 2,2 ct,
20

Result:

950 EUR

Anhänger "Kreuz" mit Perle und Edelkoralle,
21

Result:

829,01 EUR

Paar Ohrhänger mit 4 Brillanten
22

Result:

1.400 EUR

WEMPE by KIM Ring "Sundance"
23
WEMPE by KIM Ring "Sundance"
Starting price 1.400 EUR
Ring mit Perle und Brillanten
24
Ring mit Perle und Brillanten

Result:

1.677,51 EUR

6-reihiges Armband mit Edelsteinen,
25

Result:

550 EUR

2-reihiges Collier mit Edelsteinen,
26

Result:

1.900 EUR

Paar Ohrhänger mit Amethysten und Brillanten
27

Result:

1.600 EUR

Weißer Keramikring mit Brillant ca. 0,5 ct,
28

Result:

1.000 EUR

Schwarzer Keramikring mit Brillant ca. 0,5 ct,
29

Result:

1.300 EUR

Ring mit zahlreichen Brillanten
30

Result:

1.600 EUR

31

Result:

700 EUR

Anhänger mit Rauchquarz und Zuchtperle
32
Starting price 900 EUR
WEMPE Anhänger "Klaue",
33
WEMPE Anhänger "Klaue",

Result:

3.600 EUR

SCHOEFFEL Ring mit Zuchtperle und Brillanten
34

Result:

900 EUR

WEMPE by KIM Ring "Sundance"
35
WEMPE by KIM Ring "Sundance"

Result:

1.400 EUR

Collier mit Brillanten zus. ca. 0,8 ct,
36

Result:

1.900 EUR

Anhänger mit Brillanten
37
Anhänger mit Brillanten

Result:

1.400 EUR

Tahiti Perlenkette,
38
Tahiti Perlenkette,

Result:

2.600 EUR

Paar Ohrhänger mit facettierten Rauchquarzen
39

Result:

320 EUR

Paar Ohrhänger mit facettierten Rosenquarzen
40

Result:

340 EUR

Paar Ohrhänger mit facettierten Amethysten
41

Result:

380 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 2 ct,
42

Result:

1.900 EUR

Anhänger "Kreuz" mit Perlen und Brillanten
43

Result:

350 EUR

Kette mit facettierten Amethysten,
44

Result:

480 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,8 ct,
45

Result:

1.600 EUR

Anhänger mit Brillanten zus. ca. 0,8 ct,
46

Result:

833,08 EUR

Kette mit facettierten Farbsteinen,
47

Result:

500 EUR

Paar Ohrhänger mit Rosenquarzen
48

Result:

1.000 EUR