| CARTIER VINTAGE c...
Designes by Dimitri Rybaltchenko. 100% Seide in Schwarz mit goldfarbenem Rand und floralem Muster in Beige. Tragespuren und leichte Ziehfäden vorhanden. 90x90cm.
Koll. 2020. Akt. NP.: 410,-€. Mongram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und braunem Innenleben. Diverse Innenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON portemon...
Bastgeflecht in Beige mit hellblauem Hutband. Guter Erhalt.