100% Seide Rosa mit Geschenkband-Motiv. Box anbei. Guter Erhalt.
|HERMÈS twilly "BOLDUC". 100% silk pink with gift ribbon motif. Box attached. Good condition.
Koll. 2000. Vernis Leder Serie in Violett, Hardware in Goldfarben. längenverstellbarer Trageriemen aus naturbelassenem Leder. Innenleben in Violett. Sarke Verfärbungen an den Kanten und Patina vorhand...
Modell aus schwarzem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 78 cm. Black leather and Guccissima canvas model...
(M9808). Koll. 2010. Damier Graphite Serie mit LV-Schließe in Schwarz. Breite 4cm. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES", lenght 95cm. (M9808). Coll. 2010. ...
(M9821). Koll. 2011. Länge 90cm. Monogram Canvas Serie, Innenseite in Schwarz, abnehmbare LV-Schließe in Silberfarben. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Belt "LV INITIALES 40MM REVERSIBLE". (...
Mississippie Alligator Leder im Farbton Noir, Kelly-Schließe mit Palladiumauflage. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Neuwertig mit Folierung. Länge: 16,5 - 18,5 cm.
| HERMÈS bracelet "KEL...
Modell aus Braunem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 75 cm. Brown leather and Guccissima canvas model ...
Steidl. Carine Roitfeld. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten. 29,5x4,5x38cm.
| CHANEL book "THE LITTLE BLACK JACKET. Steidl. Carine Roitfeld. Light wear and abrasion to edges. 29,5x4,5...
Schwarzes Leder mit Guccissima-Prägung, goldfarbene Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 3,7 cm.
| GUCCI belt, l.: 85 cm. Black leather with Guccissima embossing, gold-coloured logo buckle...
Schwarzes Glattleder mit silberfarbener GG-Schließe. Tragespuren dezent vorhanden, Kratzter auf Leder und Schließe, gekürzt. B.: 3,8 cm.
| GUCCI belt, l.: 80 cm. Black smooth leather with silver-co...
Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.
| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...
Koll. 2021. Akt. NP.: 670,-€. Glattleder in Schwarz mit pinker Innenseite und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss und LV-Logo. Acht Kartenfächer, ein Scheinfach und ein Münzfach...
Doué LeGrand Kugelschreiber mit Kappe und Mini Kugelschreiber mit Drehmechanismus. Schwarzer Edelharz Korpus und Kappen aus 925 Silber mit vergoldeten Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLA...
Taiga Leder in Tannengrün mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem großen Fach. Kleidersack, Adresanhänger anbei. Gut erhalten, Alt...
Set bestehend aus einer Tasse (Höhe 8,5cm), Untertasse (Durchmesser 16,5cm) und Teller (22,5cm). Sehr guter Zustand.
| VERSACE x ROSENTHAL place setting "FLORAL ELEGY". Set consisting of a cup (hei...
Set bestehend aus einer Tasse (Höhe 8,5cm), Untertasse (Durchmesser 16,5cm) und Teller (22,5cm). Sehr guter Zustand.
| VERSACE x ROSENTHAL place setting "FLORAL ELEGY". Set consisting of a cup (hei...
Damier Géant Serie mit Rindsleder-Details, silberfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, textilem Schultergurt, Reißverschluss. Innenraum aus hellem Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhan...
Koll. 2001. Mini Lin Serie aus Denim in Grpn mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt. 29,5x32cm.
Lackleder und Hardware in Schwarz. Hauptfach mit Überschlag, CC-Stepplogo, Gliederkettendekor. Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten. Innenleben in Grau mit stärkeren Gebrauchsspuren. Außen in g...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, Reißverschluss. Innenraum aus roter Microfaser mit zwei Fächern. Schlüssel in Clochette und Schloss anb...
Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
Goldfarbene Hardware mit Kunstperle als Einsatz und schwarzer Umrandung. Starke Altersspuren vorhanden. Durchmesser ca. 3,5cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with faux pearl in...
Hülle in Schwarz mit großem, goldfarbenem V-Logo. Guter Erhalt.
| VALENTINO Iphone 12(pro) case. Cover in black with large gold V logo. Good condition.
Marmoriertes Gestell in Hellbraun mit leicht getönten Gläsern. Dekorative Bügel mit goldfarbenem Mäander-Dekor. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE sunglasses "MOD T75 COL 869". Marbled frame in...
Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.
| JIL SANDER sunglasses "JS125S". Bronze-coloured frame with tinted lenses. In good condition.
GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.
| GUCCI phone case Iphone 6 Plus. GG-Supreme with tiger motif. Really good condition. With box.
Dunkelbraunes Leder mit Cannage Steppung. Diverse Innenfächer vorhanden. Staubbeutel anbei. Starker Abrieb an den Kanten und allgemein starke Tragespuren vorhanden. 13x3x10cm.
| CHRISTIAN DIOR port...
Leder in Schwarz mit Krokoprägung. Front mit Logo-Applikation in Schwarz. Fünf Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren.
| SAINT LAURENT card holder. Leather in black with crocodile embossing. Front wi...
Bestehend aus 6 Krawatten (4x NICOLE MILLER, 1x KENZO, 1x VERSACE). Guter Erhalt.
| VINTAGE tie convolute. Consisting of 6 ties (4x NICOLE MILLER, 1x KENZO, 1x VERSACE). Good condition.
RETURN TO TIFFANY Serie aus Sterlingsilber, Gliederkette mit rundem Anhänger und Karabiner-Verschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 20 cm.
| TIFFANY & CO bracelet. RETURN TO TIFFANY series in ste...
Cartier Vendome mit vergoldeten Details, orangefarben marmoriert, Trinity-Dekor. Porsche Design Kugelschreiber. Cross Set 14K vergoldet. Gebrauchsspuren vorhanden.
| Writing utensil set. Cartier Ve...
Modell in Schwarz geprägter Logostruktur. Mit Kleiderhaken, Tragegriff und Trageriemen. Hardware in Goldfarben. Innenfach mit umlaufendem Reißverschluss, zusätzliche Reißverschlussfächer, fünf Bügel u...
Modell in Schwarz mit geprägter Logostruktur. Hardware in Goldfarben, Lederdetails in Schwarz. Doppelhenkelgriff, Logoemblem vorne, großes Reißverschlussfach und zusätzliches RV-Innenfach. Schloß mit ...
Modell aus vergoldeten Details und blau marmorierten Stücken, Feder GG 18K, Cabochon-Einsatz an Kappe, Trinity-Element in Tri-Color. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "PANTHERE", 90s...
Modell in Schwarz mit geprägter Logostruktur. Mit Lederdetails in Schwarz und Hardware in Goldfarben. Mit Henkelgriff, Spanngurt, Rollen und Adressanhänger. Textiles Innenleben mit seitlichen Eingriff...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...
Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...
Collier und Armband aus 925er Silber, mehrsträngiges Modell aus aneinander gereihten runden Plättchen. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 39 cm, 18 cm.
| HERMÈS jewelry assortment. Necklac...
Vergoldetes Modell mit Struktur, Trinity-Dekor am Ende der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "VENDOME". Gold-plated model with structure, Trinity decoration at the...
Labeltypischer, weinroter Lack und vergoldete Details, Trnity-Dkor am Ender der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen. Label-typical wine-red lacquer and gold-plated de...
Artikelnummer: 03494. Korpus aus Stainless Steel, Kappe mit Hämatit Ummantelung und Logo als Intarsie, Beschläge platiniert & rhodiniert. 18K GG/WG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. (Seit...
Koll. 2013. Fein genarbtes Leder in Dunkelgrün mit goldfarbener Hardware. Breite ca. 4cm, Länge ca. 19cm. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CHI...