Queen Elizabeth II.. Minimale, herstellungsbedingte Randkerben.
Ludwig II., ca. 3,58 g fein, ss
| Bavaria/GOLD - 10 marks 1875 D Ludwig II., approx. 3.58 grams fine, VF
| Small ...
postfrisch, in 4 Vordruckalben.
| GDR collection complete 1949-1990 MNH in four preprinted albums.
Friedrich, ca. 3,58 g fein, ss
| Baden/GOLD - 10 marks 1893 G Frederik, approx. 3.58 grams fine, VF
in guter, meist gestempelter Qualität, enthält u.a. gute Anfangsausgaben, insbesondere bei Brasilien mit sog. Ochsenaugen. Stempel ohne Obligo.
Komplette Sammlung im Behrens-Album. Die Ausgaben sind ungebraucht und gestempelt. Die gestempelten Marken werden ohne Obligo abgegeben.
| Letter Post All W...
Wilhelm II., ca. 3,58 g fein, ss
| Wuerttemberg/GOLD - 10 marks 1900 F William II., approx. 3.58 grams fine, VF
| Wuerttemberg/GOLD - 10 marks 1904 F William II., approx. 3.58 grams fine, VF