Limited Edition designed by Nicolas Ghesquiere.Monogram Canvas Serie mit Korallendesign und Punkte, goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, Doppelhenkel. Innenraum aus gestreiftem Textil mit Reißve...
Epi Leder Serie in Braun, bauchige Form mit silberfarbener Hardware. Innenraum aus Microfaser ebenfalls in Braun. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 26 x 17 cm.
| LOUIS VUITTON pochette ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel. Innenraum mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 20 x 20 x 9 cm.
| LOU...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterriemen aus Leder. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC NM", ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, F...
by Aline Honore, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Naturmotiv in Blau und Grün. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "AU COUR DE LA...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Entwurf ist inspiriert von Kundan, einer traditionellen Form des indischen Edelsteinschmucks, bei dem Edelsteine m...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...
Koll. 2004. Epi Leder Serie in Orange mit goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 24x2x13cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.". Epi leather series in orange with gold-colour...
Koll. 2000. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 21,5x2x12cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.". Coll. 2000. Epi leather series in yellow with...
by Henri d'Origny. Akt. NP.: 860,-€. 100% Seide. "Unterweisung des Königs in der Reitkunst" war der Titel des Werks von Antoine de Pluvinel, Stallmeister von Ludwig, dieser war sich bereits im 17. Jah...
Koll. 2000. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 21x2x11,5cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.". Coll. 2000. Epi leather series in black with gold...
Dreiteilig in Schwarz mit Logo-Struktur. Etui mit Reißverschluss, Cardholder und Etui mit Druckknopfverschluss am Überschlag. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE set. Three...
by Robert Dallet, Enwurf erstmals erschiene 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tigermotiv in Blau. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "TIGRE DU BENGALE", by Robert...
100% Seide. Verschiedene Designs im Patchwork-Design mit goldfarbener Beschichtung auf der Rückseite und Quasten-Dekor an zwei der vier Ecken. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Tragespuren vorhanden.
...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Unterwassermotiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden, Flecken gezogene Fäden.
| H...
100% Seide. Monogram Motiv in Form einer Weltkarte in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "M75217", retail price: 395,-€. 100% silk. Monogr...
Silberfarbenes CC-Logo mit Rautenprägung. Sehr guter Zustand.
| CHANEL hair-accessoire, coll.: 2015. Silver-coloured CC logo with diamond embossing. Very good condition.
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Motiv in Multicolor 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scar...
Glattleder in Bordeaux mit Details in Goldfarben. Überschlag mit Logo Prägung. Diverse Innenfächer. Box anbei. Gepflegter Erhalt. 28x2x15cm.
| CARTIER VINTAGE clutch. Smooth leather in bordeaux wit...
by Christian Renonciat, Entwurf erstmals erschienen 2011. Akt. NP.: 860,-€. 100% Seide. Mechanische Konstruktion, eine Hommage an Leonardo da Vinci. Überwiegend in Blau- und Grüntönen. Handrollierte S...
Champagnergoldfarbenes CC-Modell mit Kunststeinbesatz in Baguettedesign. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL brooche, coll.: fall 2016. Champagne gold-coloured CC model with artificial stone trim i...
Koll. 1998. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben mit diversen Innenfächern. Schul...
by Florence Manlik, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 860,-€. 100% Seide. Pferdemotiv mit dekorativen Blumenbouquets. Design überwiegend in Blautönen mit roten und rosafarbenen Details. Hand...