No. 2766 | Art & Antiques

Saturday, January 28, 2023

315 Results
Nach FERRAND, ERNEST JUSTIN 'La source', 20. Jh.
837

Result:

40 EUR

UHRENGEHÄUSE mit Beisteller im Empirestil, 19./20. Jh.,
855

Result:

460 EUR

1649

Result:

120 EUR

GEISSLER, PAUL (1881-1965), "Auf dem Heimweg vom Blumenmarkt",
1803

Result:

40 EUR

4 versilberte Pokale, 20. Jh.
2502
4 versilberte Pokale, 20. Jh.
No limit
SPANIEN Anbietschale, versilbert, 20. Jh.
2514

Result:

35 EUR

KAMERA LEICA IIIf MIT DREI OBJEKTIVEN UND ZUBEHÖR,
3001

Result:

750 EUR

KAMERA LEICA IIIB MIT DEM GROßEN LEICA BUCH (Paul-Henry van Hasbroeck),
3005

Result:

260 EUR

KAMERA ROLLEIFLEX T,
3009
KAMERA ROLLEIFLEX T,

Result:

420 EUR

KAMERA LEICA IIIf,
3010
KAMERA LEICA IIIf,

Result:

650 EUR

Magnumflasche Württemberger 1994er.
3020

Result:

60 EUR

2 Golfbags 1980er/90er Jahre:
3021
2 Golfbags 1980er/90er Jahre:

Result:

100 EUR

KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Venezianischer Karneval",
1812

Result:

80 EUR

FRÖHLICH, FRITZ (1910-2001), "Im Zimmer",
1816

Result:

80 EUR

DITTRICH, SIMON (geb. 1940), "Stuttgart, der Schlossplatz",
1817

Result:

80 EUR

SCHMUTZER, JACOB XAVER & RIEDER (18./19. Jh.), 2 Szenen aus dem Schiffsbau "Verm. Gegenstände",
1824
Starting price 80 EUR
Große reich verzierte Flasche aus Metall. ORIENTALISCH.
1146

Result:

190 EUR

Bekrönter Kopf des Buddha. THAILAND.
1152

Result:

100 EUR

Vase aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor. CHINA,
1159

Result:

100 EUR

Weihrauchbrenner aus Bronze. CHINA,
1160

Result:

100 EUR

KNEISSLER, ALBERT (1902-1981), "Vorfrühling um die Teck",
1648
Starting price 100 EUR
1651

Result:

100 EUR

KRÄHMER, MICHAEL (geb. 1952), "Strand bei variierendem Licht und Wolken",
1809
Starting price 100 EUR
COSTA, Amleto dalla (geb. 1929), Konvolut 6 Motive: Mondäne Frauen im Art-Déco-Stil,
1811
Starting price 100 EUR