No. 2766 | Art & Antiques

Saturday, January 28, 2023

315 Results
Lot: 837

Nach FERRAND, ERNEST JUSTIN 'La source', 20. Jh.

Result: 40 EUR

Lot: 855

UHRENGEHÄUSE mit Beisteller im Empirestil, 19./20. Jh.,

Result: 460 EUR

Lot: 1649

Result: 120 EUR

Lot: 1803

GEISSLER, PAUL (1881-1965), "Auf dem Heimweg vom Blumenmarkt",

Result: 40 EUR

Lot: 2502

4 versilberte Pokale, 20. Jh.

No limit

Lot: 2514

SPANIEN Anbietschale, versilbert, 20. Jh.

Result: 35 EUR

Lot: 3001

KAMERA LEICA IIIf MIT DREI OBJEKTIVEN UND ZUBEHÖR,

Result: 750 EUR

Lot: 3005

KAMERA LEICA IIIB MIT DEM GROßEN LEICA BUCH (Paul-Henry van Hasbroeck),

Result: 260 EUR

Lot: 3009

KAMERA ROLLEIFLEX T,

Result: 420 EUR

| CAMERA ROL...

Lot: 3010

KAMERA LEICA IIIf,

Result: 650 EUR

Lot: 3020

Magnumflasche Württemberger 1994er.

Result: 60 EUR

Lot: 3021

2 Golfbags 1980er/90er Jahre:

Result: 100 EUR

| 2 golf bag...

Lot: 1812

KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Venezianischer Karneval",

Result: 80 EUR

Lot: 1816

FRÖHLICH, FRITZ (1910-2001), "Im Zimmer",

Result: 80 EUR

| FROEHLI...

Lot: 1817

DITTRICH, SIMON (geb. 1940), "Stuttgart, der Schlossplatz",

Result: 80 EUR

Lot: 1824

SCHMUTZER, JACOB XAVER & RIEDER (18./19. Jh.), 2 Szenen aus dem Schiffsbau "Verm. Gegenstände",

Starting price 80 EUR

Lot: 1146

Große reich verzierte Flasche aus Metall. ORIENTALISCH.

Result: 190 EUR

Lot: 1152

Bekrönter Kopf des Buddha. THAILAND.

Result: 100 EUR

Lot: 1159

Vase aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor. CHINA,

Result: 100 EUR
Estimated price: 100 EUR - 120 EUR

H: 35,5 cm, Gebrauchsspuren.

Lot: 1160

Weihrauchbrenner aus Bronze. CHINA,

Result: 100 EUR

Lot: 1648

KNEISSLER, ALBERT (1902-1981), "Vorfrühling um die Teck",

Starting price 100 EUR

Lot: 1651

Result: 100 EUR

Lot: 1809

KRÄHMER, MICHAEL (geb. 1952), "Strand bei variierendem Licht und Wolken",

Starting price 100 EUR

Lot: 1811

COSTA, Amleto dalla (geb. 1929), Konvolut 6 Motive: Mondäne Frauen im Art-Déco-Stil,

Starting price 100 EUR