ca. WEISS (H)/IF, WG 14K, 8 gr, RW: 55, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. Schmuckpass.
von ca. 8 ct, 4 kl. Brillanten zus. ca. 0,06 ct, GG/WG 18K, Schultern gelb emailliert, 12,1 gr, RW: 55, 21. Jh., Tragespuren, nummeriert "17/300", mit Herstellermarke, inkl. Zertifikat.
| VICTOR MA...
von zus. ca. 4,8 ct, kleine Brillanten zus. ca. 0,07 ct, GG/WG 18K, 5,8 gr, ca. 11,5x8 mm, 21. Jh., minimale Tragespuren, 21. Jh., nummeriert "1/300", mit Herstellermarke, inkl. Zertifikat.
| VICTO...
ca. WEISS (H)/SI (grav.), GG 14K, 8,4 gr, RW: 55, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
ca. FW-WEISS (G-H)/VS-SI, GG/WG 14K, 17,7 gr, L: 19,5 cm, RW: 56, 1980er Jahre, leichte Tragespuren, inkl. "Juwelen-Zertifikat".
ca. WEISS (H)/VVS, GG 18K, 16,6 g, RW: 56, Ende 20. Jh., guter Erhalt.
ca. WEISS (H)/VVS, GG 18K, 16,5 g, RW: 56, Ende 20. Jh., guter Erhalt.
von zus. ca. 0,80 ct, ca. WEISS (H)/SI, Smaragde zus. ca. 1,2 ct, WG 18K (Gelbgold rhodiniert), 12,4 gr, Länge ca. 18 cm, 1. Hälfte 20. Jh., guter altersgemäßer Zustand, französische Punzen.
| Brac...
und kleinen Brillanten zus. ca. 0,10 ct, GG 14K, 5,2 gr, RW: 56, Mitte 20. Jh., leichte Tragespuren.
ca. LGW (I-J)/SI2, Zuchtperlen 7,5 mm, WG 18K, 16 g, Abhängung 8 cm, 21. Jh, guter Erhalt.