Hartbox, PP, insgesamt 19 Stück, jahrgangsweise verschied. Prägeanstalten.
Gelbgrün eingefärbt, gerader, sportlich-eleganter Schnitt, SCHÖNE LEICHTE VERARBEITUNG!
Blau eingefärbter Nerz, schicker Swingerschnitt mit weiten Ärmeln, Schalkragen
Replikknüpfung Ahmadabad
Schwarzes Nappaleder, goldfarbene Beschläge, min. Tragespuren
'Vierergespann', Öl/Lwd., sign., rs. vom Künstler bez., 61 x 80, ohne Rahmen.
GG 14K, Handarbeit, Gr. ca. 49,5.
GG 14K, Brill. ca. 0,2ct, Gr. ca.55.
Galerie. 4 langgestreckte Medaillons mit entsprechenden Eckfüllungen auf weinrotem mit Floralrankwerk belegtem Fond. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre
langgestrecktes Zentralmedaillon mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf rotem mit Floralrankwerk belegtem Fond. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Mit KB über ca. 7500.-€
außergewöhnliche Musterung