2è Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand HS (high shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| M...
2è Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand LMS (low-mid shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
Grand Cru Classé, Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
Region: Pomerol, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), TS (top shoulder), HS (high shoulder), Etiketten und Kapseln besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING REST...
Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU COS D'ESTOUR...
1er Grand Cru Classé, Region: Saint Émilion, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 13% Vol., Füllstand HF (high fill), IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OU...
Region: Corton, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, Füllstand TS (top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CORTON 1 bottle LES RENAR...
Region: Musigny, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE DUJ...
Region: Musigny, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 12,5% Vol. Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE CH...
Region: Musigny, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 13% Vol. Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE...
Region: Bourgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 12% Vol. Füllstand IN (into neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
|DOMAINE MAUME 1 b...
Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12,7% Vol., Füllstand TS (top shoulder), 2 x HS (high shoulder), MS (mid shoulder), Etiketten und Kapseln besch., Alters- und L...
Cru Bourgeois, Region: Haut-Médoc, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
Grand Cru, Region: Saint-Denis, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
...
Grand Cru, Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Cuvée, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand 3 x BON (Base of Neck), 4 x VTS (very top shoulder). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RES...
Grand Cru, Region: Moulis-en-Médoc, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux cuvée, 13% Vol. 750 ml, Füllstand BON (Base of Neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
...
Grand Cru, Region: Saint-Julien, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux cuvée, 12,5 % Vol. 750 ml, Füllstand 5 x TS (top shoulder), HS (High Shoulder). Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!...
Region: Pomerol, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12,5 % Vol. 750 ml, Füllstand VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU NENIN 9 bot...
1ère Grand Cru Classé, Region: Saint-Emilion, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand 1 x BON (base of neck), 7 x VTS (Very top shoulder), 2 x TS (top shoulder), Etiketten besch.,...
Grand Cru, Region: Bourgogne, Frankreich, Rebsorte: Pinot Noir, 13,5% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DOMAINE OLI...
Region: Saint-Estephe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand VTS (very top schoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| COS...
Region: Saint-Julien, Frankreich, Rebsorte: Cabernet Sauvignon - Merlot, 1500 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE...