bitte selbst durchstöbern.
Muldenhütten, J.125, 27,77 Gramm, ss
2 x Wuppertal 1951, Berlin Ausgaben mit westdeutschen Stempeln.
| Theme Olympic Game...
mit starken Gebrauchsspuren.
zusätzlich dazu teils gestempelt, sowie einige Belege, dazu ein Album mit Marken aus Aller Welt. In drei, teils beschädigten, Alben.
18 Münzen, alle gekapselt, Erhaltungen verschieden, am besten ansehen
mit sauberem Erstfalz.