GG 14K.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 60.
Ringgröße ca. 53.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 60.
3 Broschen, 2 Armbänder. Vergoldet mit Steinbesatz.
Fassung Silber.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 65.
Eine Zuchtperlkette, verlaufend, Schließe GG WG 14K.
Silber 800 und GG 14 K. Sammlerstücke.
sowie einem Simili-Stein. Rosé-Gold 18K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K. Handarbeit.
Ein Paar Ohrstecker m. je einem Granat-Cabochon, GG 14K.
Schließe GG 14K, m. Diam.-Besatz.
violette Staffage von Kauffahrtei-Szenen, bestehend aus Mokkakännchen, 6 Mokkatässchen/UT, 6 Desserttellern und Milchkännchen, Stempelmarke, minim. best.
Bronze, bräunlich patiniert, bezeichnet "CP.JP MD 202", besch., H. 34