(Schweiz u. Deutsches Reich). Silber 835. Handarbeit.
1 Anhänger m. einem Diam.-Brill. ca. 0,015ct TW/si, GG 18K.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 49.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
zus. ca. 1,01cts, GG 14K.
Damenring (ca. RM 55) besetzt mit Altschliff- Diamanten und Rubine, Nadel mit 2 Perlen und 1 Altschliff- Diamant.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)