No. 1991 | Auktion 26. November 2011 Samstag

Saturday, November 26, 2011

59 Results
Lot: 5007

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,02ct.

Starting price 420 EUR

GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.

Lot: 5008

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct, W/ SI

Starting price 480 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.

Lot: 5009

Damenring m. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct.

Starting price 360 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 56.

Lot: 5012

Herrenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,50ct W/vsi.

Result: 1.000 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.

Lot: 5042

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,26ct W/vsi.

Result: 279,99 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 52.

Lot: 5049

Loser Diam.-Brillant ca. 0,393ct

Result: 730 EUR

River (D)/vsi.

Lot: 5054

Damenring m. drei Diamanten in versch. Schliffformen, zus. ca. 0,30ct.

Result: 220 EUR

GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.

Lot: 5086

Damenring m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,8cts TW-W/vvsi.

Starting price 2.200 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 57.

Lot: 5122

Damenring m. drei farbigen Diam.-Princess (beh.).

Starting price 960 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 54.

Lot: 5404

FESTINA Damenuhr. Edelstahl. Automatic-Werk unter Sichtboden.

Starting price 460 EUR

NP: 925,- €! Mit Original-Etui. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!

Lot: 5604

Tischlampe, LUDWIGSBURG, 20.Jh.,

Starting price 350 EUR

Lot: 5606

ROSENTHAL Kaffeeservice, 20.Jh.,

Starting price 260 EUR

Lot: 5610

Zierteller, SCHLAGGENWALD, 1.Hälfte 20.Jh.,

Starting price 120 EUR

Lot: 5626

MEISSEN Kaffeetasse mit UT, 20.Jh.,

Starting price 100 EUR

Lot: 5759

Väschen, bez. GALLÉ, Anfang 20.Jh.,

Starting price 500 EUR

Lot: 5830

WIENER BRONZE/ Fa. Bermann, stehender Elefant mit erhobenem Rüssel, 20.Jh.,

Starting price 120 EUR

Lot: 5831

WIENER BRONZE 20.Jh., sitzender Frosch,

Result: 219,99 EUR

farbig gefaßt, gemarkt FBW, L 9,5

Lot: 5832

WIENER BRONZE/ Fa. Bermann, stehender Basset, 20.Jh.,

Starting price 140 EUR

polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 7 cm