GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Handarbeiten. Alters- u. Gebrauchsspuren.
GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
TW/vsi-si. GG WG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K.
WG 14 K.
NP: 925,- €! Mit Original-Etui. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Textilband m. Metallbeschlägen.
feine polychrome Blumenmalerei, unterglasurblaue bekrönte CC-Marke, cremefarbener Schirm, H. 41
Duo Exotic grün, Entwurf Ambrogio Pozzi. Bestehend aus 2 Kaffeekannen, Milchkännchen, Zuckerdose, 5 Kaffeetassen mit 12 UT und 12 Kuchentellern, besch., rep.
nahezu komplett vergoldet mit detailreichem Reliefdekor und Kartuschen mit der Darstellung weiblicher Akte, Alterssch., D. 27
Schwanendekor, Weißporzellan mit Reliefarbeit, unterglasurblaue Schwertermarke (durchschliffen), Altersspuren, H. 9
Teichlandschaft mit Seerosen, farbloses Glas mit partiellen blauen Einschmelzungen, honigfarbener Überfang, umlaufend relieft, geätzt und poliert, Altersspuren, H. 9,5
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 7,5 cm
farbig gefaßt, gemarkt FBW, L 9,5
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 7 cm