GG 14K, Handarbeit, Gr. ca 58.
RG 14K, Gr. ca. 55,5, mit Original Etui:
GG 18K, massiv gearbeitet.
GG 18 K, rechteckige Form, L. 5,5 cm
RG 14K, Gr. ca. 55 / 52.
GG 14K, Gr. ca. 57.
GG 14 K, Gr. ca. 66.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
GG 18ct, Gr. ca. 55.
Silber, 3 Steine fehlen.
Reliefdekor mit Weinranken, Ziervergoldung, unterglasurblaue Schwertermarke, ber., D. 26,5
sechsblättrige Schale mit aufwendigem Reliefdekor und reicher Ziervergoldung, unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, H. 16
rechteckige Form, auf 3 Füßchen, Deckel mit Handhabe '4 Krokodile', H 12