Beigefarbenes Glattleder, goldfarbene Zierspange, UNGETRAGEN
Karte 'CIRCULUS SAXONIAE INFERIORIS ...', Kupferstich, Nürnberg, 48 x 57, gebr., stockfl., mittig Knickfalte, Rahmen.
Schwarzer Viskosestoff, lange, kragenlose Jacke, enger, knielanger Rock
im Originalkarton, dazu TRIX "Goldpfeil", in der Box, Altersspuren
Schwarzes Glattleder, Ledersohle, Staubbeutel; Tragespuren
Hellblauer Brokat mit Goldlurex, ärmelloser, langer Schnitt, leicht ausgestellt, Perlstickerei
in Form eines Fo-Hundes und eines Vogels, H ca. 6
offizielles Geld des thailändischen Herrscherhauses aus Silber
Nrn. 13453 und 13453/1, blau lackiert, rest., Kabel fehlen tlw., Alterssch.
Ring GG 14K, Brosche Doublé.
auf dem Apasmara tanzend dargestellt, H 24
GG 14K, Handarbeit.
u.a. Shell BP Olex, u.a. 2736, Alterssch.