bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen, Milchkännchen, 6 Kaffeetassen/UT, 6 Desserttellern, Dekor mit Früchten, Ziervergoldung, min. best., rep.
Blumendekor, aufwendige Ziervergoldung mit Blumenfries, grüne Stempelmarke, Altersspuren, D. 27,5