grünes und rotes Glas, eine Karaffe in Milchglas gearbeitet, moderne Formen, Altersspuren
Blumendekor, aufwendige Ziervergoldung mit Blumenfries, grüne Stempelmarke, Altersspuren, D. 27,5
bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen, Milchkännchen, 6 Kaffeetassen/UT, 6 Desserttellern, Dekor mit Früchten, Ziervergoldung, min. best., rep.
grünes Glas mit verschiedenfarbigen Füßen, Schale mit ausgestelltem Rand, best.
u. Diam.-Rosen. GG 18K. Handarbeit.
sowie zwei kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
GG WG 14K.
u. Rubin-Navettes.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Edelstahl. Gebrauchsspuren.
Ein Paar Ohrhänger m. weißen u. grauen Zuchtperlen, GG 14K. Ein Damenring, drei Zuchtperlen, GG 14K, Größe ca. 58.
Frosch küsst Tigerente, signiert, nummeriert 85/100, 11,7x11,7cm,R., Altersspuren
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.