grünes Glas mit verschiedenfarbigen Füßen, Schale mit ausgestelltem Rand, best.
grünes und rotes Glas, eine Karaffe in Milchglas gearbeitet, moderne Formen, Altersspuren
Frosch küsst Tigerente, signiert, nummeriert 85/100, 11,7x11,7cm,R., Altersspuren