GG 14 K. Handarbeit. Ringweite ca. 57.
Ein Paar Ohrhänger m. weißen u. grauen Zuchtperlen, GG 14K. Ein Damenring, drei Zuchtperlen, GG 14K, Größe ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 44.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 44.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
u. Rubin-Navettes.
sowie zwei kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
u. Diam.-Rosen. GG 18K. Handarbeit.
Edelstahl. Gebrauchsspuren.
bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen, Milchkännchen, 6 Kaffeetassen/UT, 6 Desserttellern, Dekor mit Früchten, Ziervergoldung, min. best., rep.
Blumendekor, aufwendige Ziervergoldung mit Blumenfries, grüne Stempelmarke, Altersspuren, D. 27,5
grünes Glas mit verschiedenfarbigen Füßen, Schale mit ausgestelltem Rand, best.
grünes und rotes Glas, eine Karaffe in Milchglas gearbeitet, moderne Formen, Altersspuren
Frosch küsst Tigerente, signiert, nummeriert 85/100, 11,7x11,7cm,R., Altersspuren