Weinrot, goldfarbene Details, Original Etui.
Weinrot, mit goldfarbenen Details, Original Etui.
Klare zeitlose Form. Fester Rahmen mit goldfarb. Beschlägen. Krokodilleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch. vorh.
Gerade zeitlose Form. Fester Rahmen. Schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. EU.-Besch.vorh.
Beige-brauner GG-Stoff, grün-rotes Ripsband, braunes Leder, goldfarbene Trensenschnalle, hochrechteckig klappbar, abschließbar, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL AUS PRIVATSAMMLUNG!
Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, mit Orig.-Etui und Papieren