Muster, ca. Größe 36/38; 1 naht an Bluse min. besch.
Reißverschluss hinten, schwarzfarben mit messingfarbenem Firmenlogo, Absatzhöhe 12cm, NP695,-SEHR SCHÖNER ERHALT!
Edles Seidenkleid, bunt bedruckt mit Blumenmotiv, Gürtel, Glockenärmeln mit Spitze unterlegt.NP€1000,-
Feines Seidenkleid mit 3/4Ärmel, lange Knopfleiste, braun/creme/schwarzfarben mir goldfarbenen Ringeln.NP€800,-
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
WEißgrundiges Porzellan mit Jagdszene auf Zebrafell. NEU!!
Schwarzes Veloursleder/Leopard-Innenfell, schwarzer Fuchskragen, taillierter Schnitt, Gürtel mit goldfarbener Schmuckschließe, EU-Besch. vorh.
WG 18 K, NP ca. 1.500€.
WG 18 K, aktueller NP ca. 1570€, mit origial Box.
Schwarze Textiltasche mit langen braunen Lederhenkeln.
Weiches, hell-goldfarbenes Leder mit Intrecciato-Details, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Schulterriemen anbei, schöne Inneneinteilung, minim. Gebrauchsspuren.