20. Jh., Weihnachtskrippe mit Anbetung der Hirten und Könige sowie reicher Personenstaffage, Farbig bemalte Holzfiguren, Figurengröße ca 9 cm, Krippenlandschaft, LxB 51/30 cm. Altersschäden.
SMALL ...
20. Jh., Weihnachtskrippe mit reicher Personenstaffage, Farbig bemalte Holzfiguren, Figurengröße ca. 16 cm, Krippenlandschaft, LxB: 74/41 cm. Altersschäden.
CRIPPE
20. Jh., Weihnachtskrippe mit Anbetung der Hirten und Könige sowie reicher Personenstaffage, Farbig bemalte Holzfiguren, Figurengröße ca. 14 cm, Krippenlandschaft, LxB: 63/40 cm. Altersschäden.
SMA...
20. Jh., Weihnachtskrippe mit Anbetung der Hirten und Könige sowie reicher Personenstaffage, Farbig bemalte Holzfiguren, Figurengröße ca. 15 cm, Krippenlandschaft, LxB 65/38 cm. Altersschäden.
CHRI...
20. Jh., Weihnachtskrippe mit Anbetung der Könige, Farbig bemalte Holzfiguren, Figurengröße ca. 16 cm, Krippenlandschaft, LxB 78/40 cm. Altersschäden.
SMALL CHRISTMAS CRIB
20th century, Christmas ...
20. Jh., Weihnachtskrippe, Farbig bemalte Holzfiguren, Firma LEPI, Figurengröße ca. 13 cm, Krippenlandschaft, L: 35 cm. Altersschäden.
CRIPPE
20. Jh., Farbig bemalte Holzfiguren, Figurengröße ca. 15 cm, Krippenlandschaft, LxB 70/52 cm. Altersschäden.
FARM WITH CRIB
20. Jh., Weihnachtskrippe mit farbig bemalten Holzfiguren, Figurengröße ca. 14 cm, Krippenlandschaft, LxB: 58/41 cm. Altersschäden.
SMALL CRIB
20. Jh., Weihnachtskrippe mit Holzfiguren, Figurengröße ca. 15 cm. u.a. Firma DOLFI, Krippenlandschaft, LxB: 85/50 cm. Altersschäden.
CRIB
20. Jh., Weihnachtskrippe mit farbig bemalten Holzfiguren, Figurengröße ca. 18 cm, Krippenlandschaft, LxB: 90/50 cm. Altersschäden.
CRIB
20. Jh., Farbig bemalte Holzfiguren, Figurengröße ca. 23 cm, Krippenlandschaft, LxB: 50/42 cm. Altersschäden.
ADORATION OF THE KINGS
HxB: 90/45 cm. Altersspuren.
CRIB LANDSCAPE
HxW: 90/45 cm.
HxBxT: 180/80/83 cm. Altersspuren.
CRIB LANDSCAPE
HxWxD 180/80/83 cm.