ca. 7,32 g fein, ss, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Saudi-Arabia/GOLD - 1 Guinea, approx. 7.32 grams fine, VF, tax-exempt according to § 25c UStG.
vz-stgl., feine Kratzer, 1/10 Unze GOLD fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Heiliger Georg, stgl. 1/4 Unze Gold fein, verkapselt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
stgl-., feine Kratzer, 1/2 Unze GOLD fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
980 gestempelt, ca. 34 g fein. vz, feine Kratzer
ca. 36 g fein, Randpunze 900, vz, feine Kratzer
originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.