Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, sig. "Seiz?", HxB: 19/24 cm. gerahmt.
u.li. sign., verso betitelt, bez. u. dat. 1935, Öl/Leinwand auf Karton aufgez., ca. 25x36 cm (27x39 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Alterspsuren, Farbabplatzer..
u.li. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 41x51 cm (59x68 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren.
u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: 60x73 cm. Min. Farbabplatzer u. -berieb an den äußeren Rändern, Retusche o.re..
auf rotem Tuch drapiert, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 59x79 cm (70x89 cm mit Rahmen). Craquelé u. Farbabplatzer. Mit Rahmen (besch.).