2x Mischtechnik/Papier, je bezeichnet und signiert; 1x Mischtechnik/Leinwand, Restsignatur, HxB: bis 12x18 cm. Je mit verglastem Rahmen (Außenmaße ca. 22x22 cm). Je Altersspuren.
| BÜRGLE, KLAUS (1...
u.re. signiert, Öl/Karton, HxB: ca. 40x55 cm (50x65 cm mit Rahmen). Farbabplatzer. Mit Rahmen.
Öl auf Leinwand, monogrammiert: "P.M.", HxB: 66/94 cm. Stark verschmutzte Leinwand, Rahmen, HxB: 83/112 cm.
| LANDSCAPE PAINTER OF THE 20th CENTURY " Northern Seascape".
Oil on canvas, monogrammed...
Gouache/Papier auf Unterlagenkarton, auf dem Karton signiert, HxB: Blatt ca. 24,5x16 cm, Karton ca. 26,5x18 cm, Außenmaße Rahmen ca. 35,5x16 cm. Altersspuren, gebräunt. Mit verglastem Rahmen.
| GRI...