Öl/Lwd. (rest., maroufliert), sign., ca. 60x81, gerahmt.
Schneelandschaft, öl/Lwd., sign., 50 x 40, Renzrahmung.
Öl/ Lwd., u. li. sign., ca. 60 x 49 cm, R. (besch.).
unsigniert, Öl/Papier auf Leinwand aufgezogen, HxB: ca. 38x30,5 cm (47x39,5 cm mit Rahmen). Papier gewölbt, Einrisse, Farbabplatzer, restauriert u. retuschiert. Mit Rahmen.
unsigned, oil / paper mo...
PAI...