GG 18K, 69,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 69.9 g, consisti...
1 DAU Rolex Stahl mit Box, 1 Armreif Tiffany GG 18K 9,7g mit Box, Paar Brillantohrstecker 1,3 g WG 18K 0,4 ct, 1 Trauring Meister GG 18K, 12,4g. (375 gr.) Pfandnummer 18304, Lagernummer 18056. BITTE...
WG 18K, 48,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 18K white gold, 48,7...
GG/WG 18K, 51,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 1 Collier 42 cm, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold, 51.5...
best. aus 3 Ringen, 2 Armbändern, 1 Anstecknadel, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 18K: 3 rings, 2 bracelets, 1 stick pin, with stones, with signs of...
GG 18K, 48,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armreifen, 1 Ring und 1 Paar Ohrstecker ohne Brissuren, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K...
GG 18K, 57,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold,...
WG/GG 18K, 55,9 g (netto ohne Steine ca. 54 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 47/55, 1 Brosche und 1 Collier 42 cm, mit Turmalin, Koralle, Diamanten, Rubin, Smaragd und Saphir, Gebrauch...
GG 14K, 51,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 51-63 und 1 Nadel, mit Diamant, Saphir, Turmalin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 8-piece dealer's lot, 14K yellow gold...
GG 14K, 71,4 g (netto ohne Werk und Steine ca. 66 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier L: 45 cm und 1 OMEGA Armbanduhr L: 19,5 cm, mit Rubin und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Go...
GG/RSG 18K 53,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 18,5/20 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot 18K yellow and rose gold 53.3 g, consisting of 2 brac...
GG/WG 14K, 69,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 2 Armbändern 18,5 und 21 cm, 3 Anhängern an Ketten 37, 43, 49 cm und 6 Ringen Weite 54-59, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Zuchtperlen, Am...
Platin kombiniert mit Feingold/GG 950, 22,7 g, RW: 54, Kugel für Spiralreif D: 13 mm, 1980-90er Jahre, leichte Tragespuren, beides mit Markenpunzierung.
NIESSING bundle of ring and bead made of pla...
GG 14K, 61,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 61...
GG/WG 14K 60,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 1 Paar Ohrringen und 2 Ketten 44 cm, tlw. mit Steinbesatz Diamant und Saphir, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece d...
GG 18K 38 g (netto ohne Steine ca. 37 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 59 und 1 Anhänger mit Kette 62 cm, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Turmaline, Tragespuren, kein Zuschlag unter ...
GG/WG 18K, 45,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 17,5 cm, 1x mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, ...
WG 18K, 49,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Armband 18,5 cm, jeweils mit Smaragd und Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K white gold 49...
NP. ca.: 4.500,-€. Koll. 2021. 18k 750 Rosé Gold. Anhänger aus Jade in Schwarz. Neuwertig. Box, Rechnung und Zertifikat anbei.
| HERMÈS "AMULETTES CONSTANCE PENDANT" necklace. Retail price 4,500€. ...
GG/WG 18K, 45,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 17,5 cm, 1x mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, ...
GG/WG 18K, 38,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 1 Armband, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer's lot, 18K yellow and white...
GG 18K, 49 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten L: 42/50 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 49 g, consisting of 2 necklaces L: 42/50 c...
GG 18K, 53,9 g (netto ohne Steine ca. 46 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52/53/55/57, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, Amethyst, Smaragd, Rauchquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter G...
GG 14K, 43,8g, Händlerkonvolut bestehend aus 12 Ringen, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Rubin, Saphir, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
12-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 43....