Stecker mit Clips, Zuchtperlen, mit Patina, rot u. gelb lackiert, L: ca. 7 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
EHINGER SCHWARZ floral ear hangers, pins with clips, cultured pearls, with patina, red and y...
mit Zuchtperlen, L: ca. 40 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, mit Patina.
EHINGER SCHWARZ floral silver necklace with cultured pearls, L: ca. 40 cm, 20th/21st century, slight signs of wear, with...
mit innenliegenden Satinbändern, Schließe Edelstahl, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
EHINGER SCHWARZ rubber band with 2 silver beads with satin inside, clasp stainless steel, 20th/21st century, s...
6 Ringe und 3 Uhren (Gucci, Michael Kors, D&G), tlw. mit Steinen, mit Tragespuren, Funktion ungeprüft. Inkl. 1 Box.
Bundle silver and stainless steel jewellery, 9 pc.: 6 rings and 3 wrist watches (...
3 x Bernstein, 2 x Koralle (1 kaputt), 1 x Serpentin, versch. Längen, Tragespuren.
Bundle of 6 stone necklaces: 3 x amber, 2 x coral (1 broken), 1 x serpentine, various lenghts, signs of wear.
Händlerkonvolut, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Silberwert.
12-piece dealer´s lot from silver-cases, signs of wear, no sale under silver price.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
6-piece dealer´s lot from ...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
5-piece dealer´s lot from 18K gold including 3 rings, 1 necklace and...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
5-piece dealer´s lot from 18K gold including 4 rings and 1 pair of earr...
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
9-piece dealer´s lot from 14K gold includ...
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen und 1 Armband, z.T. mit Steinbesatz, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
9-piece dealer´s lot from 14K gold including 8 rings and 1 bra...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
6-piece dealer´s lot from 14K gold including 5 rings...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen und 1 Medaillonanhänger, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
6-piece dealer´s lot from 14K gold includi...
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen und 2 Broschen, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
9-piece dealer´s lot from 14K gold including 7 ring...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Anhänger, 6 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 3 Broschen, mit Steinbesatz, z.B. Granat, GG 8K und 1x WG 8K, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
12-pi...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette,1 Paar Ohrringen und 1 einzelner Ohrring, z.T. mit Zuchtperlen, tlw. EHINGER-SCHWARZ, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece ...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern mit Ketten, 2 Ringen, 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit hellblauen Steinen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
8-piece deale...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 7 Ringen, 1 Armband und 1 Armreif, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
13-piece dealer´s lot from silver, including 4 necklaces, 7 rings, 1 b...
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen und 2 Armbändern, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot from silver, including 6 rings and 2 bracelet...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern mit Ketten und 8 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
11-piece dealer´s lot from silver 3 pendants with chains and ...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten, 1 Anhänger, 2 Ringen, 1 Armband, 2 Armreifen und 2 Broschen, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
10-piece dealer´s lot from metal...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 3 Armbänder und 1 Anhänger, mit Granat, z.T. vergoldet, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot from silver with garnet, inc...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 4 Ringen und 2 Broschen, mit Steinbesatz z.B. Rosenquarz und Rodochrosit, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
9-piece dealer´s lot from silve...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 2 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, tlw. vergoldet, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot from silver including 4 nec...