GG 18K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer's lot, 18K yellow go...
WG 18K, 29,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, mit Steinbesatz, u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer's lot, 18K white gold, 29,8 g, consis...
WG 14K, 58,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 2 Armbändern, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K white gold, 58.3...
GG 18K, 36 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 48/58/60 und 1 Paar Ohrclips, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow go...
GG 18K 41,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/65 und 1 Collier 38,5 cm, mit Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.| 3-piece dealer's lot 18K yellow gold 41.7 g), c...
GG/WG 18K 44,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 44/59 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.| 2-piece dealer's lot 18K yellow and white gold 44.6 g, consisting of 2 necklaces 44/5...
GG 14K 53 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/60, 1 Armband 19,5 cm und 1 Collier 42 cm, z.T. mit Diamanten und Brillanten, Saphir, Rubin, Smaragd, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter ...
GG 18K 40,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Collier L: 44 cm, z.T. mit Diamanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold 40,1 g, c...
GG 14K, 55,9 g (netto ohne Perlen ca. 46 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 20 cm, 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips und 1 Ring Weite 52, mit Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert. ...
GG 18K, 35,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Paar Ohrringen und 1 Armband 17,5 cm, tlw. mit Steinbesatz, Smaragd und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piec...
GG 14K, 37,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 5 Ringen Weite 55-59, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 37.9 g,...
WEISS (H)/SI, Platin, RW: 55/56, 21. Jh, Tragespuren. 2 ineinander gesteckte kardanisch bewegliche Ringe.
Double ring with brilliant-cut diamond of ca. 0.20 ct, WHITE (H)/SI, platinum, ring size 5...
Schließen je mit einem kleinen Saphir in Zargenfassung aus GG 18K, Kette L: ca. 53 cm, Armband L: ca. 22 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (2a)
ISABELLE FA solid silver necklace with matching b...
GG 18K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Armband, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 18K, 44,2 g (netto ohne Steine ca. 24 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Paar Ohrringen, 1 Kette 46 cm und 1 Armband 17,5 cm, u.a. mit Peridot, Granat und Quarz, Gebrauchsspuren, ...
GG 14K, 36 g, Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen Weite 50-65, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 8-piece dealer's lot, 14K yellow gold,36 g, consisting of 8...
GG 18K 42,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 19 cm und 2 Armreifen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold 42.4 g, consisting of 1 bracelet 19 ...
GG 18K, 33,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/57 und 1 Armreif, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 33.7 g, consisting...
GG 18K, bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, including 1 ring and 1 bracelet, with gem sto...
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen und 1 Armband, z.T. mit Steinbesatz, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
9-piece dealer´s lot from 14K gold including 8 rings and 1 bra...
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
9-piece dealer´s lot from 14K gold includ...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
5-piece dealer´s lot from 18K gold including 3 rings, 1 necklace and...
WG 14K, 40 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armbanduhr, 1 Perlkettenclip, 1 Ring und 1 Paar Ohrringe, z.T. mit Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG 14K, 37,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collier und 1 Armband, mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yello...