Find

280 Results in auctions
Lot: 767

PAAR SOLIFLORE JUGENDSTILVASEN,

Result: 200 EUR
Estimated price: 130 EUR - 250 EUR

Lot: 753

MURANO 9-tlg. Gläserkonvolut, 20. Jh.:

Starting price 140 EUR
Estimated price: 140 EUR - 160 EUR

9 verschiedene Gläser mit Tier- oder Traubenmotiv, H. ca. 18-31,5 cm.

Lot: 750

11 Kristallgläser, 20. Jh.

Result: 150 EUR
Estimated price: 150 EUR - 200 EUR

Lot: 752

MURANO GLASSCHALE,

Starting price 150 EUR
Estimated price: 150 EUR - 180 EUR

Lot: 754

FAZZOLETTO VASE,

Starting price 150 EUR

Vase in satten Neonfarben gestaltet, oberer Rand mit starkem Faltenwurf. HxD: 20,5/24 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 762

GALLÉ, ÉMILE, ZIERLICHE ART NOUVEAU GLASVASE,

Result: 400 EUR
Estimated price: 150 EUR - 300 EUR

Lot: 764

GALLÉ, ÉMILE, ART NOUVEAU LAMPENFUß,

Result: 360 EUR
Estimated price: 150 EUR - 250 EUR

Lot: 765

Result: 320 EUR

Lot: 750

Result: 200 EUR

Lot: 751

Result: 190 EUR

Lot: 752

BÖHMEN Konvolut 3 Überfanggläser, 20. Jh.:

Result: 160 EUR

Lot: 750

Konvolut 7 Römer, 20. Jh.:

Starting price 150 EUR

Lot: 750

Satz von 6 farbigen Römergläsern

Result: 130 EUR

aus Bleikristall, mit Schliffdekor und farbiger Kuppa, H: 20 cm.

Lot: 750

CORREIA, STEVEN, Künstlerglasvase,

Result: 130 EUR
Estimated price: 130 EUR - 150 EUR

Lot: 751

GAMBARO & POGGI "Vase im antikisierenden Stil"

Result: 130 EUR
Estimated price: 130 EUR - 200 EUR

Lot: 752

6-tlg Konvolut figürliche Bulldoggen aus Glas, 20. Jh.

Result: 140 EUR

Lot: 751

BACCARAT "Paar Buchstützen"

Result: 140 EUR

Frankreich, 20.Jh., farbloses Glas, mattiert, gestempelt, H: 11 cm. Kl. Kratzen bzw. Chips.

| BACCARAT "Paar Buchstützen"

Lot: 750

KOSTA BODA Platte und Kanne, 20. Jh.

Result: 140 EUR
Estimated price: 140 EUR - 180 EUR

Lot: 754

KLERING, MATTHIAS (1930-1993), Glasvase und Flakon,

Result: 150 EUR

Lot: 750

Konvolut 9 verschiedene Römergläser, 20. Jh.:

Result: 150 EUR

Lot: 755

TISCHSPIEGEL LALIQUE FRANCE,

Result: 150 EUR

Lot: 750

MOSER 6 Weingläser 'Lady Hamilton', 20. Jh.

Result: 150 EUR

Lot: 750

ROSENTHAL Jahresobjekt in Glas 1981.

Result: 150 EUR
Estimated price: 150 EUR - 220 EUR

Lot: 751

GEBRÜDER KÜHN, Schwäbisch Gmünd, Stöpselkaraffe mit Silbermontierung, 20. Jh.

Result: 150 EUR