top results

1481 Results in auctions
HAMBÜCHEN, GEORG (1901-1971), "Hafen Zeebrügge II",
1601

Result:

70 EUR

BÜHLER, FRANZ XAVER "Altwasser am Rhein"
1601
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
FELGER, PAUL ERICH (1910-1979), "Winterlandschaft mit Bäumen",
1624
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
MALER DES 20.JH "Fenster: Dachluke IV"
1627
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Segelboote in einer Bucht vor der Stadt",
1636
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
FRISSEN, WILLY (geb. 1938), "Stadt am Fluss",
1615

Result:

60 EUR

BALDAMUS, G. (Maler/in 19./20. Jh.), "Baumgruppe in Sommerlandschaft",
1604

Result:

60 EUR

MALER und Zeichner des 19./20. Jh., "Segelboot vor der Küste",
1601
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
SALOMON, G. (20. Jhd.) 'Strohgedeckte Hütten in Landschaft'.
1609

Result:

50 EUR

BURNETT, LOUIS ANTHONY (1907-1999), "Flanierende in Straße in der Stadt",
1643

Result:

50 EUR

MALER DES FRÜHEN XX JAHRHUNDERTS "Vase neben Büchern stehend"
1609

Result:

50 EUR

1627

Result:

50 EUR

PORTRÄTIST DES 18. JAHRHUNDERTS "Bildnis eines Herrn mit Pelzmütze"
1602
Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR
DUSSAULT, KARL (1860-1930) "Gewölbe"
1619
Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR
DAHL, E. (Maler/in 19./20. Jh.), "Fluss im Birkenwald",
1603

Result:

45 EUR

ZEICHNER DES 20. JAHRHUNDERTS "Figurative Komposition"
1664

Result:

45 EUR

KRUSE, WILLI (1910 - ?): " Vor Sonnenaufgang am Chiemsee", 1939.
1608
Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR
SUPREMATISCHE KOMPOSITION
1662
SUPREMATISCHE KOMPOSITION

Result:

40 EUR

1644

Result:

35 EUR

1603
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
MALER DES 20. JH., "Flusspartie mit Steinbrücke"
1618
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
Maler 20. Jh., "Stillleben mit Früchten",
1609

Result:

35 EUR

1647

Result:

35 EUR

1630

Result:

30 EUR